Më mbaj mend (për 1 muaj)

Hyrja është kryer me sukses!


CORONAVIRUS NË SHQIPËRI DHE KOSOVË

Ne bëjmë kërkime të vazhdueshme në Youtube, por nuk kemi arritur të gjejmë një videoklip për këtë këngë.

Kërko Video

Camila - Abrazame  Lyrics


Zgjidhni me sa yje do votoni

Mesatarja:  5 / Votuan:  2

Komente

Asnjë Koment

01/01/2007

2006-12-31T23:00:00+00:00Tienes que saber
que es lo ultimo que pido,
que estoy desesperado,
y si oigo mis latidos
no me queda mucho tiempo a mi favor

Y antes de perder
de vista mi camino
quiero mirarte un poco
y sonar que el destino
es junto a ti mi amor

Quedate un segundo aqui
a hacerme compania
y quedate tantito mas
quiero sentirte mia

Y abrazame
y abrazame (he he)
Y abrazame (he he , he he )
Y abrazame

Hoy me he dado cuenta
que no habia sentido
tanto miedo antes
que yo no decido
que Dios lo hace mejor

Y antes de perder
de vista mi camino
quiero mirarte un poco
y sonar que el destino
es junto a ti mi amor

Quedate un segundo aqui
a hacerme compania
y quedate tantito mas
quiero sentirte mia

Y abrazame
y abrazame (he he)
y abrazame (he he, he he)
y abrazame
no, no y abrazame

dame una razon
para quedarme
yo no quiero tu compasion
quiero que estes conmigo
hasta que me haya ido

Y abrazame
y abrazame (o, no no)
y abrazme (he he, he he)
y abrazame

Y abrazame
(dame una razon para quedarme
solo dame una razon)
Y abrazame
(dame una razon solo dame
dame solo una razon)
Y abrazame
(dame una razon para quedarme
yo no quiero tu compasion)
Y abrazame
(dame una razon
solo dame una razon)

Tienes que saber
que es lo ultimo que pido,
que estoy desesperado,
y si oigo mis latidos
no me queda mucho
tiempo a mi favor


Më Shumë Këngë Nga Camila:

Më Shumë...


Komente mbi këtë këngë


* Të regjistruarit mund të votojnë ose të sinjalizojnë komentet