A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Claudio La Regina

Not Yet Rated

  • Residence:
  • Itali 
  • Age:
  • 43
BIOGRAFIA: Claudio La Regina is a popular singer and songwriter. Ho un diploma di perito elettronico; una qualifica di assemblatore di computer; ho una buona consocenza teorica e di solfeggio per pianoforte e tastiera elettrica; ho partecipato al concorso Regionale " Vota La Voce" classificandomi al 2° posto; ho partecipato al concorso Regionale "San Remo nuovi talenti" classificandomi al 1° posto; ho partecipato all' Accademia della canzone di San Remo nel settembre 1998; ho partecipato al Festival di San Mar...

>> Full biography >>


Fans' Comments

No Comments 🔥🔥

Add Official

Social Accounts


Related Artists:

Bajram Asllani

Shkelzen Shpenadija

Marlen Qelia

Ergys Estrefi

Tefik Islami

Morris

Astrit Bejta

Luli (Lulzim Sadiku)

Mensur Mehana

Hysen Smajli


Tags: Claudio La Regina, Claudio Laregina

Add an e-Card
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019