A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Ne bëjmë kërkime të vazhdueshme në Youtube, por nuk kemi arritur të gjejmë një videoklip për këtë këngë.


Ninel Conde - Una Mujer


Nuk ka akoma asnjë votë


Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

01/01/2007

2007-01-01T00:00:00

Se, que olvidaste mi amor
que cambiaste de rumbo
que encontraste alguien mejor que yo

Se, que te extraño de mas
que mi llanto es en vano
porque nunca volveras, quizas

Y aunque se que hiciste mal
no te puedo olvidar
y mi dolor no bastara
para hacerte regresar

Porque yo soy esa mujer
que no ha podido comprender
¿en donde diablos te falle?
¿que fue lo que no hice bien?

Porque yo soy esa mujer
que no se cansa de esperar
que esta tratando de entender
que tu adios fue por mi bien

Se, que te extraño de mas
que mi llanto es en vano
porque nunca volveras, quizas

Y aunque se que hiciste mal
no te puedo olvidar
y mi dolor no bastara
para hacerte regresar

Porque yo soy esa mujer
que no ha podido comprender
¿en donde diablos te falle?
¿que fue lo que no hice bien?

Porque yo soy esa mujer
que no se cansa de esperar
que esta tratando de entender
que tu adios fue por mi bien

Pero soy solo una mujer
que no se cansa de esperar
porque soy solo una mujer
que cada dia te quiere mas


Më Shumë...
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019