A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

We continuously search for missing music videos and we haven't found a music video for this song yet.

Search

Ninel Conde - La Tabla


Not Yet Rated


Fans' Comments

No Comments 🔥🔥

01/01/2007

2007-01-01T00:00:00

Mira lo que son las cosas de la vida (vida)
Te vuelve a poner frente a mi (frente a mi)
Mira lo que son las cosas del destino (destino)
Asi no te fuiste de mi (de mi)

Me dejaste naufragando a la deriba
Sin brujula y sin salbavidas
Mira lo que son las cosas del destino
La tabla que a mi me salvo
A ti hoy te a undido

CHORUS
Me dejaste llorando
Me dejaste perdida
Me dejaste colgada al dolor de tu olvido
Me dejaste flotando
Con el alma en un hilo
Te llevaste el recuerdo y me dejaste el olvido
Asi como olvidarte........

Me dejaste naufragando a la deriba
Sin brujula y sin salbavidas
Mira lo que son las cosas del destino
La tabla que a mi me salvo
A ti hoy te a undido

CHORUS
Me dejaste llorando
Me dejaste perdida
Me dejaste colgada al dolor de tu olvido
Me dejaste flotando
Con el alma en un hilo
Te llevaste el recuerdo y me dejaste el olvido (x2)
Y asi como olvidarte........


more...
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019