A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Dafina Zeqiri

Amazing Girl ➡ Chica Incerible

 Shqip ➡  Spanjisht
Zgjidhni me sa yje do votoni

Mesatarja:  1 / Votuan:  1

Përkthe Një Këngë »

Më Shumë Përkthime »

Përktheu: Arbenita Gashi-nitaa


Amazing Girl

(Intro:)
G-g-g-g (Ou!)
hey g-g-girl Amazing...(Amazing)
g-g-girl... Amazing...
heyg-g-girl ... Amazing!

(Verse 1)
Prit, STOP, kqyr knejj
e ty kush po tpëlqen..
E din emrin tem
Se ti mas meje vjen .
Msheh me kerr n`qytet
si Boss, si Boss jom vet
mu sum blen me Lek
me gjith dur ty tshti n`xhep Ej! (hahaha)
Më ndjekin krejt mbesin kur kaloj
kur vi une kejt temen e ndrrojn
syt te mu krejt i çojn ah`a!(kiss)
mëm presin krejt n`Club un kur shkoj
se nalt venin e qoj
AMAZING GIRL! Houu!

Reff:
Amazing Girl... Amazing Girl... Amazing
ti din kush o Amazing Girl
Amazing jam, shum StyLe un kam
njo' për ty unë jam
gjithmonë mbrapa ty tkam .

(Verse 2)
One, Two, Step Back
numrin sta jap leht!
Ska mashkull perfekt
lej se i gjej vet .
PlayBoy per BLING s'du,
ti vjen me u njoftu .
Amazing Boy Emnin e thu
ja niss me B-B-B bëLbu ej!
më ndjekin krejt mbesin kur kaloj
kur une vi krejt temen e ndrroj
syt te mu krejt i qojn .
Ej! Mëm presin krejt n`Club une kur shkoj
se nalt venin e çoj
se un jam AMAZING..Houu..

Reff::
Amazing Girl... Amazing Girl... Amazing
ti din kush o Amazing Girl
Amazing jam, shum StyLee un kam(Yeah)
njo' per ty jom
gjithmonë mbrapa ty un tkamm .

B-B-B-B-Boy se unë jom G-G-GirL
ti e din kush Amazing
ëh-ëh-ëh Amazing girl
A-A..A-A..Ouu..

Intro :
Girl`Girl..Amazing Girl`Girl..
Amazing Girl`Girl..Amazing Girl`Girl..
Amazing Girl`Girl..Amazing Girl`Girl..
Amazing Girl`Girl..Amazing Girl`Girl..
O`ouu..Ouu..Heii..

Reff:
Amazing Girl... Amazing Girl... Amazing
ti dinn kush o Amazing Girl
Amazing jam, shum StyLee un kamm,
njo per ty jom
gjithmonë mbrapa te kamm .
Ejj! Amazing Girl..Amazing Girl
Amazing..Ti e din kush Amazing Girl !
Amazing Girl..Je`je`je..jeuuu
Ej! Ej! Ej!


Chica Incerible

(Intro:)
Klab-Klab-Klab-Klab ou
hey Klab-Klab-Klab incerible
Klab-Klab-Klab ... incerible
hey a usted a ... Increíble

(Versículo 1)
Espera, parada, observar
de ustedes que están gustando
Y conocer el nombre del TEM.
Mas que viene a mí.
eteranda en lasiuda
como jefe, como su jefe de jom
acaba de comprar con dinero
Dur con todo su manos en el core(hahaha)
Para seguir todas siguen cuando tomo
cuando todo el tema de vi i ndrrojnn
los ojos a sólo llevar totalmente
con todos los TVSH yo espero que cuando me vaya
Cotizaciones de plomo nat país
Ooo incerible nina

REF:
incerible chica ... incerible chica... Increíble
Sabes quién o incerible chica...
incerible soy, tengo un estilo de muchos
la noche sin ti soy un
que siempre vio [???]


(Versículo 2)
Uno, Dos, Paso atrás
número de estaciones de dar fácil
ningún hombre perfecto
Vamos a encontrar que sus
Tengo una necesidad de ostentación. Yo no quiero!
Se anunció que venir con
incerible nene Nombre de Sun
aquí comienza con una B-B-B beLbu ej
Para seguir todas siguen cuando tomo
cuando me vi completamente tema de cambio de
los ojos a sólo llevar totalmente
Adiós a esperar cuando vaya completamente n'Klub
Se `n de salida del país de plomo
que soy un incerible nena

REF:
... incerible nena ....incerible nena.....Increíble
Sabes quién incerible nena
incerible soy, tengo un estilo de muchos
la noche sin ti no soy
siempre sin ti

B-B-B-B-Boy que me jom G-G-nena
incerible.. usted sabe que
E-de-la niña incerible
A-A ouu ouu hey

REF:
incerible nena ... incerible nena... Increíble
Sabes quién o incerible nena
incerible soy, tengo un estilo de muchos
noche en que estoy
siempre por ti eejjjj
incerible nena ... inceible nena ... Increíble
Sabes quién o incerible nena
incerible nenaje je je jeuu
ej ej ej!

Korrigjo Përkthimin
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019