Devis Xherahu & Andrea Del Principe

Akoma S'e Besoj (Ancora Non Ci Credo) ➡ J'en Crois Pas Encore

 Shqip ➡  Frengjisht
Nuk ka akoma asnjë votë

Përkthe Një Këngë »

Më Shumë Përkthime »

Përktheu: Annonim


Akoma S'e Besoj (Ancora Non Ci Credo)

Papritur nje mengjes, nje kenge u pre ne mes,
nuk mbeti asnje shprese, zemra filloi te vdese,
akoma s'e besoj, me veten bisedoj,
se enderra perfundoi, mes nesh cdo gje mbaroi
ref:
se une e di,
se ti pa mua jo nuk mundesh te jetosh,
se ti nuk mundesh, jo nuk mund te me harrosh,
do me humbasesh po nje dite do me kerkosh,
dhe ti e di
dhe ti e di, nuk eshte e lehte pa dashuri te fluturosh
dhe sa do lart qe ti te ikesh do ndalosh
do kthesh veshtrimin dhe me mall do me kujtosh,
se une e di

Andrea:

Ancora non mi spiego non sembra la realta ,
la vita que e passata sembra solo una bugia
e io te penso anchora ti sento ancora mia ,
la notte sento el mare qui mi parla di te
perché lo so che senza amore tuto perde senza ormai
e un pensiero que no m abandona mai
mi perderai ma un giorno tu mi cercherai , mi cercherai
perché lo sai come e difficile volare senza te ,
per quanto in alto volerai dippenderai
mentre che il mondo si scolora mi penserai, mi penserai

Devis & Andrea:
se une e di,
se ti pa muaaaa ,
se ti nuk mundesh, jo nuk mund te me harrosh,
do me humbasesh por nje dite do me kerkosh,

Devis:
dhe ti e di
nuk eshte e lehte pa dashuri te fluturosh
dhe sa do lart qe ti te ikesh do ndalosh
do kthesh veshtrimin dhe me mall do me kujtosh.


J'en Crois Pas Encore

Soudain, un matin, une chanson c'est coupé au milieu,
il n'y avait aucun espoir, le cœur a commencé à mourir,
je crois pas encore , je parle avec moi meme
que lee reve est fini , tout entre nous est fini...
ref:
parce que je sais
que tu ne peux pas vivre sans moi
que tu ne peux pas me oublier
Un jour tu vas me perdre ,mais un jours tu vas me chercher
et tu le sait
et tu le sait il n'est pas facile voler sans amour
et chaque fois que tu voudras partir tu te arreteras tu retourneras ton regard vers moi et tu te souviendras de moi
parce que je sais

Andrea:
Je n'arrive pas à me la expliquer , ne me semble pas la rélité
la vie qu'on avait me semble seulement un mensonage
mais moi je te pense encore , je te sent encore mienne
la nuit j'écoute la mer qui me parle de toi
parce que je sais que sans amour tout se perd
c'est un pensé qui ne m'abandone jamais
tu vas me perdre mais un jour tu me chercheras , me chercheras
parce que je sais combien est difficile de voler sans toi,
combien tu voleras sa dependra
pendant que le monde se décolore me penseras , me penserasssssss

Devis & Andrea:

parce que je sais
que toi sans moi,
que toi tu ne peux pas m'oublier
tu vas me perdre mais un jour tu vas me chercher,

Devis:

parce que tu le sais
que n'est pas facile de voler sans amour
et chaque fois que tu voudras partir tu te arreteras tu retourneras ton regard vers moi et tu te souviendras de moi.

Korrigjo Përkthimin
Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019