A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #

Audio

OG Rruga & Mc Klinton - Rumba


Nuk ka akoma asnjë votë


Komente nga Fansat

Asnjë Koment 🔥🔥

05/07/2019

2019-07-05T15:57:45

Më Shumë Nga

Mc Klinton"Rumba" është një këngë e re, e shtuar kohët e fundit në arkivin e këngëve të kënduara nga OG Rruga & Mc Klinton.
Me siguri do e kemi shumë shpejt këtë tekst, por do ju falenderonim pa masë në rast se mendoni të na ndihmoni.
Videoklipi nga OG Rruga & Mc Klinton i bashkangjitur me këtë këngë, do ju ndihmojë për ta shkruajtur. Faleminderit për kohën tuaj.


Dërgo Tekstin

Kemi gjetur një këngë me të njëjtin titull kënduar nga Don Omar. Shpresojmë që është ky teksti që kërkoni:

Rumba
Reggaeton to'a la noche
Y bailen
Que el dembow no se pare
Dame rumba
Reggaeton to'a la noche
Y baila, baila, baila
Con mi rumba
Reggaeton to'a la noche
Y bailen
Que el dembow no se pare
Dame rumba
Reggaeton to'a la noche
Y baila, baila, baila

Ma', te noto sola y bien envuelta
Sera que la champana te tiene dando vueltas
Te estoy chequiando desde la puerta
Y ahora estas mas suelta y mas revuelta
Sigue con su gato y me fantasmea
Se da dos palos y me nebulea
Oye el dembow y me coquetea
Y es que su gato no sabe que es una fiera
Yo rumbo, que baile, a cualquiera tumba
Ma', tu cuerpo pide rumba

Rumba
Reggaeton to'a la noche
Y bailen
Que el dembow no se pare
Dame rumba
Reggaeton to'a la noche
Y baila, baila, baila
Con mi rumba
Reggaeton to'a la noche
Y bailen
Que el dembow no se pare
Dame rumba
Reggaeton to'a la noche
Y baila, baila, baila

Nena, lo que me seduce es tu falda
Como la tela coquetea con tus nalgas
Y aunque se ve de buena pinta
Se nota que tu eres bien palga
Te voy a dar flama hasta que el sol salga
Pues te le escapas a tu novio de donde sea
Y en la cama tu eres una fiera
Y esta noche quieras o no quieras
Te voy a azotar para quitarte esa guillaera
Ma', que te pasa, tu me estas pichando
Si tu estas loca pa' que vaya al mambo
Y ya que la luz verde me estas dando
Te voy azotar pa' dejarte gritando
Que bajen las luces
Ella sola se luce
Ella sola se pega
Si sabe que su macho en la disco menea
Que bajen las luces
Ella sola se luce
Ella sola se pega
Si sabe que su macho en la disco menea
Yo rumbo, que baile
A cualquiera tumba
Ma', tu cuerpo pide rumba

Rumba
Reggaeton to'a la noche
Y bailen
Que el dembow no se pare
Dame rumba
Reggaeton to'a la noche
Y baila, baila, baila
Con mi rumba
Reggaeton to'a la noche
Y bailen
Que el dembow no se pare
Dame rumba
Reggaeton to'a la noche
Y baila, baila, baila

Te vo'a azotar...
(Fantasmea!)
Te vo'a azotar...
(Nebulea!)
Te vo'a azotar...
(Coquetea!)
Te vo'a azotar...
(Don Omar!)
(D! J! Ur! Ba!)

(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' Quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' Quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!
(Uh!)
Fantasmea!
(Uh!)
Nebulea!
(Uh!)
Coquetea!
(Uh!)
Pa' quitarte esa guillaera!

Kjo faqe përdor cookies vetëm për reklama dhe statistika. Kjo faqe nuk mbledh, nuk përdor dhe nuk shpërndan të dhënat tuaja. Kompanitë e palëve të treta që përdorin cookies janë: Google, Taboola dhe MGID.
Më shumë info  
teksteshqip.com © 2007 - 2019